суббота, 25 апреля 2015 г.

PL 12, 13.

Привет девочки, девчули! Наконец то я добралась до блога :), чтобы показать свой PL. Я его честно честно вела все время :), правда скорость сбора разворотов резко увеличилась, а сами развороты стали совсем простыми, по другому теперь не успеть :).
Хочу поучаствовать в задании от Ани PROJECT LIFE CHALLENGE.09 + PL.14, где обязательным элементом является фишка. Эти развороты я делал до выхода задания, но их не показывала, я просто люблю фишки и вот так совпало, на одной волне, видимо :)
Вообщем вот моя 12 неделька, пока фотоаппарата нет, фотографировать приходится на айфон, качество ужас, но еще одно задание пропускать не хочется:


А вот и 13 неделя:


А еще я сегодня была на Анином мастер-классе по страничке. Девочки я в восторге! Аня в жизни еще проще, позитивнее и круче чем в блоге! Я ушла с кучей позитивных эмоций и готовой страничкой, ее попозже обязательно тоже выложу. Мне очень понравилось, так понравилось, завтра еще пойду :) на альбомчик :).



А еще мне сегодня пришел апрельский кит от studio calico. Карточки - круть, а вот украшалок нет почти совсем :(, следующий попробую заказать в Скраптастике.

21 комментарий:

  1. Лапитося, такие разворотики нежно-девчачие, класс!!!Фишки ну так четко подходят, будто доча знала как фоткаться!WK 13 легло как надо!Здорово-здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня спасибо! Я так долго ловила ее сфоткать когда она обижается, очень смешная она.

      Удалить
  2. Марина, классно! Развороты многоцветные, эмоциональные, забавные)) И ваша с Аней фотография живая, радостная, невольно улыбаюсь вместе с вами))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя спасибо :). Да атмосфера была просто очень позитивная!

      Удалить
  3. Марина хорошие развороты, хоть и простые, дочка так сладко спит, а карточка с фишкой ха-ха. Нравится этот наборчик карточек тоже такой жду. И классно тебе, я бы тоже хотела побывать на Анином МК, вот бы она Беларусь посетила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня. Ой Беларусь это далеко :), но вдруг у Ани получится :).

      Удалить
  4. Какие замечательные развороты. Я заметила что у большинства развороты стали проще, без кучи украшалок, зато интересней и все по месту. Я тоже обожаю фишки. У вас все фишки там где надо :) и так органично - просто прелесть. Карточка с номером недели 13 - мой фаворит. И конечно завидую что побывали на Анином МК - тоже страсть как хочется :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное! Я обычно к каждому развороту фишки примеряю :), но так к месту редко получается. Если когда нибудь получится к Ане, даже не раздумывайте, Вам понравится :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень милые и забавные фото)) и все очень гармонично! Приятно видеть мой чипборд:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! у Вас чипборд великолепного качества!

      Удалить
  7. Марина замечательные развороты, второй разворот так прикольно смотрится за счёт фото и надписи номера недели к верху ногами )))) классно придумано)
    Здорово , что на МК у Ани была)

    ОтветитьУдалить
  8. Фотки отличные. Рада знакомству и приглашаю на сладкое.
    http://jule-buro.blogspot.ru/2015/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, такие классные, живые развороты! А фишки так в тему)))

    ОтветитьУдалить
  10. Марина, замечательные развороты! Очень неожиданно было увидеть фото меня в посте ахаха)) Рада была познакомиться!!
    Карточка с заголовком вверх ногами - мой фаворит!

    ОтветитьУдалить
  11. Это мой фаворит эта карточка))))) очень круто получилось, с юмором) вообще этот набор карочек люблю, но буду ждать конечно от калико и от скраптастика. Поздравляю со знакомством с Аней))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита спасибо! Еще очень хочется познакомиться с с тобой :)

      Удалить
  12. Очень классный PL, а я все никак не решусь начать!!! Хочу передать Вам скрап-эстафету, если интересно, то подробнее можно прочитать здесь: http://lanagrigoryeva.blogspot.ru/2015/05/libster-blog-aword.html

    ОтветитьУдалить