суббота, 23 мая 2015 г.

PL 19, 18, 17

Девочки привет! Наконец то я выбралась в блог и сегодня получился многобуквенный пост, потому что соскучилась :)).
Начну конечно с  PROJECT LIFE CHALLENGE.11 от Ани. Не устаю благодарить девочек за их задания, например это меня так зацепило, что я не поленилась найти и купить файлы с маленькими кармашками, которые мне так нравились у других участниц и использовать их здесь. Получила массу удовольствия!!!
Разворотик получился весенне-огородным, благодаря майским праздникам и любимому дитенку.


Во-вторых, я сегодня буду благодарить Олю! Олечка, спасибище тебе огромное, ко мне наконец то доехала твоя посылочка! Я честно сказать, прочитав первый раз Олино предложение помочь и поделится украшалками была удивлена так... ну я даже не знаю как! Я, честно говоря, даже не поверила. Просто как то в жизни так складывается, что я привыкла надеяться только на себя и даже просить о помощи не умею, стесняюсь, боюсь человека "грузить", а тут эту помощь просто бескорыстно взяли и предложили. Для меня это просто на уровне чуда!
Я когда эту коробочку открыла а там столько всего! во сколько:

на меня вдохновение как накинулось, так сразу два разворота сделались! Я получила огромное удовольствие от процесса перебирания этих маленьких штучек. остается надеяться что, как говорят на моей родине, алы-верды, хоть немного понравится Ольге!


На этом развороте заскрапились фотки с Аниных мастер классов, а вот неделя 18 получилась у меня вот такой девчачье розовой :). С этим разворотом хочу принять участие в майском этапе СП "PROJECT LIFE 2015" с Совушкой Славией.






22 комментария:

  1. Марина, очень замечательные разворотики! Задела карточки про дневную рутину. Ох как знакомо! Вот так вот только вечером по дороге домой и понимаю, что пролетел еще один день!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Да уж дни именно полетают, я часто думаю, как хорошо что у меня есть pl который помогает остановить и запомнить моменты!

      Удалить
  2. Марина, сколько богатства!!! Ой, как же приятно посылочки получать! Цвета очень приятные в недельках. А последняя не выглядит как "девчачьярозовая", больше на персиковый - очень красивый цвет! Спасибо за участие от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  3. Кручу колесико на мышке туда-сюда, и всё возвращаюсь взглядом к первому развороту. Легкость, забавные раскадровки и такой здоровский акцент на цветочке-недельке - всё очень классно!
    А 18 неделя такая гармоничная, выстроенная, но не занудная - как я люблю))

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, очень динамичные и энергичные развороты - сразу видно прилив вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные развороты. Я вот тоже себе заказала нестандартные файлы насмотревшись на такую красоту. То же захотелось попробовать. Расставание с ребенком это очень тяжелое испытание. Держись.

    ОтветитьУдалить
  6. Марина , как классно смотрится 19 неделя карточка с лейками класснючая и раскадровка тоже))) неделя 18 классная цветовая гамма и веселая) , Ну а 17 на одном развороте уместилось и дождь и солнце очень интересно)))

    ОтветитьУдалить
  7. Марина!!! Мне очень нравится твой разворот! Клевые фото процесса мк! И акцентики;) очень! Я рада, что тебе все пришло, и еще больше рада, что понравилось! Лишь бы пригодилось! Ну отправляла то, чем сама пользуюсь. Скрап нас объединяет))). А вчера вот мне было полнейшим сюрпризом получить от тебя обратный привет! Ты с ума сошла!!! Столько мне прислала всего! огогооооСпасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля я очень рада, что понравилось :))

    ОтветитьУдалить
  9. Такая трогательная история про встречу с дочкой чуть не прослезилась, сама не представляю на долго расставаться. Все развороты классные - жизнерадостные, гармоничные и яркие!
    Спасибо от Совушки Славии за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
  10. Марина!!! Только что увидела в блоге у Татьяны Дудкиной, что твой альбомчик попал в тройку лучших! Поздравляю! Твоё развитие в скрапе идёт семимимльными шагами и, как правильно заметила Таня, у тебя свои "фишки" в работах! Что видно и в этих разворотиках. Продолжай в том же духе ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, застесняла меня совсем :), спасибо тебе огромное поддержку!

      Удалить
  11. Да, мир скрапа он такой, полный приятных сюрпризов) Марина, развороты классные, есть что поразглядывать) здорово! Спасибо за участие от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  12. Марина, с удовольствием рассматриваю каждый из разворотов, и понимаю, что все они классные! Спасибо за участие от блога Совушки Славии! Мы очень рады, что ты с нами)

    ОтветитьУдалить
  13. Чудесный разворот) Спасибо за участие) Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить