понедельник, 18 января 2016 г.

Скрап Уборка в блоге "Мемуарис"

Привет, девочки!
А вы про замечательный проект Скрап Уборка в блоге "Мемуарис"



А знаете, что самое замечательное в нем? Фото скрап-богатств от Екатерины! Я их мужу показываю, чтобы масштаб оценил и понял, что я на свое хобби не то, что не транжирю, я просто копеечки трачу :)
А если серьезно, то я в последний день тоже решила поучаствовать когда увидела линки для тех у кого всегда порядок :))
Вот так мой рабочее место выглядит всегда :) 



  а у меня вариантов нет иначе маленькие любимые ручки так наскрапят!!! 
Мой процесс - достала, поскрапила, убрала. Внутри все тоже по полочкам, на скрап у меня пару ночных часов в неделю, если я буду тратить время на поиск чего то, оно просто закончится :)

Свое рабочее место появилось у меня два месяца назад, хотя скрапом я увлекаюсь уже полтора года, так что практически мечта сбылась! 
Внизу в шкафу у меня инструменты которых всего то один бигшот :), а наверху альбомы для PL, контейнеры и ножи со штампами. Сейчас созрела на доску для биговки и резак, пока выбираю :)

Весь мой ПЛ живет в ящике стола в икеевском контейнере:



И буквально два дня назад муж повесил мне полочку, на которой теперь живут мои самые ходовые инструменты и контейнер для чипика, брадсов/дотсов. 



На столе в силу его размеров я не скраплю, все делаю на полу, настолько уже привыкла, что мне даже удобнее, нужен взгляд сверху на работу :)
Бумага живет в большой коробке от посылки, и занимает немного место в одном из соседних шкафов. 


Ну вот такое у меня хозяйство! Пойду рассматривать уголки у девчонок, очень интересно у кого как все устроено!

22 комментария:

  1. Красота!
    А блокнотики специально в тон обоев покупались?)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Офигеть! Если у тебя копеечки, то у меня вообще ничего нет! А муж мне грозит выселением сокровищ и освобождением всего-то двух полочек в шкафу!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый уголок! А я тоже часто скраплю на полу :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ночная половая жизнь :))

      Удалить
    2. ой! про ночную половую жизнь насмешили!)) отличный порядок! у меня скраповых сокровищ, наверное, еще меньше. а мне все кажется, что много))) и на столе тоже порядок. но то, над чем работаю, далеко не убираю, просто перекладываю на стенку на полочку повыше. а так на столе редко что-то оставляю, а то и смахнуть могут, и сдуть, и все, что угодно))

      Удалить
    3. Вот это скромность! А мне все кажется, что мало :)))

      Удалить
    4. Я под проект тоже в отдельную коробочку складываю и потом на самый верх убираю :). На столе боже упаси!

      Удалить
  4. Вот это по-нашему! Все спрятано по полочкам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А то! Иначе моя дочь говорить "буду капить (скрапить то есть) и все! Клей карандаш например уже прекрасно освоила, мама теперь знает сто к обоям он прекрасно бумагу клеит :)

      Удалить
  5. Вот порядок так порядок! У меня пока временный стол в кабинете стоит (при переезде выбила у мужа под скрап-кабинет целый балкон)))), но такого порядка как у тебя там наверное никогда не будет))) Хотя я это сейчас так говорю, а вот доченька подрастет и тоже соберется "капить", придется и мне не лениться делать уборку))) Она уже даже сейчас жуткий интерес к моим сокровищам проявляет, один раз даже стащила с полки конверт с бумагой американской, по кроватке своей разложила и уснула на ней))) Я когда увидела, меня чуть удар не хватил! Благо всего несколько листов помялись и один чуть надорвался)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого целый балкон! Мечта, мечта!!! Будет, будет :)) наши дети еще не так нас учат и дисциплинируют :)) А тебя точно будущей скрапер растет, видишь уже и стиль выбрала - американку :)

      Удалить
    2. Это точно))) девочки такие девочки)))

      Удалить
  6. Марина, я даже не сразу тебя узнала, т.к. твой бложик сменил "одёжку". Узнала по страничке с одуванчиками на стенке :-) Поздравляю с осуществлением мечты, это я про своё личное рабочее место. Хорошо всё продумано :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!!! Да что то захотелось мне перемен и в блоге :)), наверное еще будут :), надеюсь дойдут руки

      Удалить
  7. Да, порядок действительно идеальный. Я вот тоже мужу показываю скрап комнаты американских мастериц и говорю, что у меня то ничего нет... всего-то один шкафчик... Он смеется конечно, но пока терпит ))) Спасибо, что показали свою красоту. Мемуарис )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это Вам за проект спасибо, Катя! Такой он вовремя :) Да а скрап комнаты это конечно ошеломительно! но все познается в сравнении :)

      Удалить
  8. Цвет стен сказочный, уголок такой продуманный, да, маленькие детки быстро к порядку приучают))) но я бы , наверное, не скрапила, если бы все разбросать по комнате не могла;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Я когда скраплю, тоже все разбрасываю :), но очень быстро привожу все в порядок :)

      Удалить
  9. Здорово все продумано. Не пробовала красить на полу, но на стола иногда действительно не хватает. )))

    ОтветитьУдалить