понедельник, 11 января 2016 г.

Разделители для PL по скетчу от Мемуариса

Привет любимые читатели!
Зимние каникулы и отпуск способствует моей творческой активности :)), второй пост за день :)).
Да я соскучилась по скрапу и конечно скрапить всласть, как хочется, не получается, но проектов громадье! Начаты два мальчиковых альбома, заканчиваю ДД (решила включить в него и наши зимние каникулы, а то в PL все не влезет :) ну новые развороты для PL тоже творятся :).
А еще меня очень редко вдохновляют задания челендж-блогов, ну как то не мое это, единственное ради чего я способна поднять попу это хороший скетч :), я многие развороты в альбомы делаю по скетчам и понравившиеся скетчи складываю в папочку такую специальную :), правда фоткать и показывать никогда не успеваю :)
А тут вот все сложилось и скетч просто волшебный от Мемуариса и отпуск


и любимые фоточки и крафт-разделители, которых у меня накопилось за год прилично (они идут в альбомах от Simple Stories, которые я покупаю для  PL) и получилось у меня целых три! странички - разделителя для моего нового альбомчика 2016 года




И отдельное спасибо я хочу сказать Ане Андреевой за ее великолепную страничку, которая мне настолько понравилась! насмотреться не могла! и в итоге я ее слифтила, так она меня зацепила!



Девочки-дизайнеры спасибо за вдохновение и полученное удовольствие!


6 комментариев:

  1. Марина, как чудесно ты воспользовалась скетчем, я прямо вдохновилась от того, как ты вдохновилась))) Зимний разделитель - мой абсолютный фаворит! А где же весенний?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо огромное! Какая ты внимательная :)) а с весной не сложилось :), но это пока, желание сделать засело внутри, так что я найду ту самую весеннюю фотку и заскраплю :))

      Удалить
  2. Это гениально. У меня есть такие же разделители, я один оформила, остальные лежат. Очень круто вышло))
    Спасибо за участие в задании от Мемуариса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вы меня засмущали :). Спасибо за отличные задания

      Удалить
  3. Такие милые получились!!! И детальки все так здорово вписываются!
    Спасибо, что по скетчу от Мемуариса!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить