воскресенье, 17 января 2016 г.

Титульная страница PL

Привет, девочки!
Наконец то, я возвращаюсь к публикациям своего любимого PL. Я очень давно не показывала развороты, но при этом регулярно вела проект! Это первый  год ведения PL и я не пропустила ни одной недельки и ни разу не отстала! Мне безумно нравится сам процесс документирования наших повседневных мелочей и наблюдения за тем, как растет любимая дочурка. 
Скажу больше, в процесс втянулась моя семья: мои родители просят привозить и показывать альбомы,  а муж стал регулярно напоминать мне, что нужно сделать фото для альбома!
За прошедший год у меня получилось два вот таких чудесных пухляша:


и третьим стал мой ДД, который я тоже в этом году вела в покет формате.


 Альбомчик, который я покупала специально для ДД сильно шире в корешке, в него входит больше файлов, так что надеюсь, что декабрьский дневник следующего год я добавлю в этот же альбом.
Я очень благодарна девочкам-единомышленницам за советы и вдохновение, которые я черпала в Совушке Славии, в My Scrap, у Ани Коссаковской. В середине года, когда я почувствовала появление рутины я подписалась на кит от Скраптастика и это дало новый толчок творчеству и интересу к проекту.
В этом году, в результате стечения обстоятельств, вместо одного новогоднего альбома от моих любимых Simple Stories ко мне попали два, поэтому новый 2016 год своего PL я собираюсь начать в новогоднем альбоме



вновь остаться в формате хэндбука и с подпиской на кит.
Меня, правда, серьезно раздражает в Скраптастике их карточки, которые настолько плотные, что мой принтер на них не печатает и мне приходится извращаться и тратить уйму времени на журналинг! Буду искать варианты китов.
А еще мне в этом году хотелось бы творить в дизайн команде по PL, придется сильно стараться чтобы моя мечта сбылась.

Благодаря заданию от блога Чайка Shop. Project Life. Ведем вместе. Титульная Страница  я начну альбом 2016 с титульной страницы, хотя обычно оформляю ее в конце года.


Вот такой у меня получился яркий титул :), идея с ладошками мне еще в прошлом году мне у кого то понравилась и я долго мечтала ее реализовать.




А еще хочу принять участие в





28 комментариев:

  1. Отличный титул, и отличная идея с ладошками. Я померила свою руку и решила, что это не рука, а лапище, так как на карточку 10х15 она не влазит))) Спасибо, что творите с блогом Чайка Shop

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша за поддержку! У Вас отличный блог, с ним удовольствие творить

      Удалить
  2. Вот это креатив! Мне на 100% нравится и идея, и её воплощение. Я пожалуй тоже отложу её на будущее. И пусть твоя цель стать дизайнером будет достигнута в этом году)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя спасибо огромное!!! твоя поддержка бесценна!

      Удалить
  3. Какая замечательная идея с ладошками!!!! теперь я тоже хочу ладошки)))) В след. году обязательно сделаю)) Прям супер!!!!!
    Спасибо за участие в нашем проекте)

    ОтветитьУдалить
  4. Титул просто прекрасен! Идея - БОМБА! И альбомчики прошлогодние такие красивущие! Прям вдохновилась на доделывание своих, чтобы красиво так их разместить на полочке))) Поддержка семьи - это бесценно! У меня вот совсем не так радужно((( Муж и родители упорно отмалчиваются, зато сын восхищается и часто листает альбом))) А это для меня самое главное! Желаю добиться желаемого и стать членом дизайн-команды по PL!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. DТаня спасибо! А мне твой ПЛ так понравился!!! Радостно находить единомышленников!

      Удалить
    2. Марин, не могу ответить на твой коммент в моем блоге((( Блоггер глючит(

      Удалить
  5. Марина, как здорово, что присоединилась к ЧайкаShop. Титульная страничка клевая, сама идея бесподобна, если не против я свисну себе и сделаю в какой-нибудь разворот, пока у сына ладошка не выросла)))
    Я тоже в ПЛ втянулась, это уже моя жизнь, все уже автоматически - фото, журналинг и в ВС вечером оформление), это как покушать приготовить, не забываю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, НастЯ! Да конечно не против! Ой твой прожект это отдельная песня! Он и по наполнение интересен, и по оформлению за год у тебя фантастический скачок! У тебя уже свой стиль прям! Я всегда твои развороты смотрю, комментирую конечно не так часто как хотелось бы'

      Удалить
  6. Замечательная идея! очень красивый титул получился, яркий солнечный! Пусть и год будет такой!

    ОтветитьУдалить
  7. очень понравилась титульная страничка, весело и интересно!

    ОтветитьУдалить
  8. Такой чудсный титульный получился! Вы молодец, серьезно занялись и не забросили! Буду на вас равняться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, давай на ты :), это просто стало любимым делом :), а их же не забрасывают и у тебя все получится, это затягивает :)

      Удалить
  9. Марина,отличный титульник! так мне захотелось воспользоваться Вашей идеей с ладошками! Но моя "ладошечка" не помещается в 10х15. Поделитесь секретом размещения))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ко мне на ты ;) мы на альбомном листе делали, потом делается фото и распечатывается, моя "лапа" тоже не влезает :)

      Удалить
    2. Спасибо, как я сама не додумалась? Это ж проще простого))

      Удалить
  10. Титул классный, идея просто отличная. Мне очень понравилось оформление самих альбомов. Очень ярко и гармонично. Спасибо от WoodCraft.

    ОтветитьУдалить
  11. Марина! Ты прямо попала в точку! Я тоже хотела сделать ладошки на титул, но моя лапень не влезла в размеры кармашка))) Так что идею это я пока отложила. Может, рука усохнет?!)))))
    Какую большую работу ты проделала! Вот тебя завел прожект, так завел)) Ты настоящая умничка! И рост колоссальный! По поводу карточек от скраптастика, я думала, наоборот, калико самые платные, тк на них тоже проблематично печатать. Я вот для нового разворота аж 3! карточки запорола. Ведет принтер и все. Оказывается, это не только моя беда... Очень рада, что ты получаешь такую поддержку от семьи, так здорово ведь делать что-то, что все ждут и любят! А тебе от этого еще и сплошной кайф!
    Титул очень душевный. Я люблю вот такие оригинальные, когда их еще и без фото можно сделать. И отпечатки очень художественные вышли. Такой мой любимый смушинг))) а у малявки ладошка так вообще двухцветаная - прямо соединение вас двоих да и только). Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. там описочка - у калико самые плОтные...лол)

      Удалить
    2. Оля, спасибо! Моя лапкнь тоже влезла только на альбомный лист :)).а проджект меня нереально затянул это правда, я вообще не представляю сейчас и как без него раньше было?
      По поводу карточек мой принтер тоже их жутко ведет :(, пока кроме печати на кальке ничего не придумала.
      Я вот только после твоего комментария заметила что Аришкина ладошка двухцветная :), символичное слияние цветов получилось ;)

      Удалить
  12. Какой классный титульник!!!!! Хочу ладошки! Свисну у тебя эту идею, если не против)))))))))))))) Я тоже веду проект вместе со Скрап-Инфо, но в электронном виде))))))))Присоединяйся к нам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да конечно, я буду рада и проект посмотрю обязательно, хорошо когда вокруг много единомышленников :)

      Удалить
  13. Замечательное начало! Спасибо от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить