воскресенье, 3 апреля 2016 г.

PL неделя 12.Часть вторая

Всем привет.
Показываю  12 неделю моего проекта. Это та самая неделя, на которой мы отмечали Аришин День Рождения и совместно с бабушкой проводили отпуск :). Неделя получилось насыщенной событиями: мы и масленицу отметили и бабушку на концерт Киркорова отправили и сами нагулялись. У меня получилось столько фото, что Аришин День Рождения я оформила в отдельный разворот, а оставшуюся неделю показываю сейчас.
Эти маленькие крылышки принесла в подарок Арише няня, моя принцесса-фея не снимала их всю неделю и даже спать с ними ложилась.


Весь разворот сложился из карточек от Лены Нацвлишвили, которые мне понравились сразу, окончательно и бесповоротно. Первый заказанный набор ехал ко мне целый месяц, поэтому следующий я заказала в электронном виде. 
И сразу столкнулась с трудностями печати, как оказалось, распечатать их в фотолаборатории на плотной матовой бумаге очень дорого, поэтому я печатала карточки на своем селфи вместе с фото. Здорово, что можно сразу, до печати добавить текст :), но карточки тонковаты, что видно при фотографировании, вообщем буду искать способы их печатать. 

С этим разворотом хочу принять участие  в СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ PROJECT LIFE 2016 С СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ- АПРЕЛЬ. WK 13-16



Вот так мы и живем! Спасибо, что заглядываете в гости :)

12 комментариев:

  1. Какая милая принцесса-фея! С крылышками ваша няня очень удачно придумала. Я с маленькими девочками раньше не сталкивалась, все больше мальчики одни вокруг, а тут покупала подарок четырехлетней дочке друзей, выбрала музыкальный жезл, как у феи-волшебницы и не ошиблась! Моя малышка тоже им настолько заинтересовалась, что они чуть не подрались))) пришлось покупать такой же и нам))) Девочки такие девочки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Танюша девочки это целый мир, у нас еще микрофон в почете: платье, крылья на стол залезли и поем :)

      Удалить
  2. очень яркий и радостный получился разворот!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень яркий и задорный, вместе с тем смотрится очень легким, из за белого фона) принцесса фея с крылышками просто прекрасна

    ОтветитьУдалить
  4. Какой легкий и веселый разворот, помощница молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля. Да тесто и все что с ним связанное дочь обожает :)

      Удалить
  5. Какой чудесный разворот! Такой який!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой чудесный разворот! Такой який!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный, яркий, солнечный разворот! Спасибо за участие в СП Совушки Славии, ждём Вас снова;)

    ОтветитьУдалить