суббота, 30 апреля 2016 г.

PL неделя 16

Привет, девчули!
Наконец то у меня в апреле дошли руки показать мой PL.Свою 14  неделю я делала как ПД и показывала в блоге WOOCRAFT-STORE, а в своем забыла.
Разворот о самом начале апреля, о весне со всеми ее прелестями: серой и мокрой действительностью, лужами и самокатами. Когда уже по-другому поют птицы, кое-где пробивается зелень и ты уже чувствуешь это особенное состояние пробуждения и предвкушения, ты знаешь, что мечты о солнце, цветах и лете уже обретают реальные очертания!


15 недельку я до сих пор никак не сложу, бывают такие развороты-затыки, которые никак не хотят складываться во что то интересное :)

А вот 16 неделька сложилась легко и быстро. Отличные карточки от Лены Нацвлишвили и вырубка от MonaDesign, которая мне очень понравилась. Вообще, я ловлю себя на мысли, что в скрапе я благодарна росту курса доллара :), за последние полгода появилось такое количество реально классных русских скрап-товаров, гордость берет за наших девочек!

Из всех событий 16 недели, самое интересное, как Аришка сама намыла себе голову, пока мама была занята скрапом. А еще я приготовила такое! мясо, муж сказал, что не во всяком ресторане такое найдешь! Прям горжусь собой, учитывая, что всю жизнь я готовить не умела и моим коронным блюдом была яичница. Благодаря этим сервисам по доставке еды, я реально научилась готовить много быстрых и вкусных блюд, вообщем прокачиваю свои кулинарные компетенции как могу :)


С разворот 16 недели хо принять участие в  СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ PROJECT LIFE 2016 С СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ- АПРЕЛЬ. WK 13-16


и в СП Project Life, апрель от блога  WOOCRAFT-STORE




17 комментариев:

  1. Какие развороты чудеснейшие! Как мне нравятся эти бриллианты! И да, сервисом по доставке ужинов тоже пользуемся уже больше года с большим удовольствием! И реально иногда получаются очень вкусные блюда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анастасия! Бриллианты на самом деле чудесны!

      Удалить
  2. И спасибо от Совушки Славия за участие ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, как здорово, карточка -апрель классно вписалась, бриллиантовая страничка, тоже хороша!!!
    Дочка улыбашка!

    ОтветитьУдалить
  4. Оба разворота чудесны, но я просто в восторге от первого! Карточка "новый самокат" очень классная!
    Спасибо, что творите с WoodCraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
  5. Такие классные развороты! Очень разные, но при этом узнается ваш стиль. Спасибо, что с нами. Woodcraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо, про стиль это Вы мне льстите :), мне до стиля еще далеко :)

      Удалить
  6. Марина, замечательные развороты! Тоже радуюсь, что есть альтернатива зарубежным скрарпроизводителям,причем качество на высшем уровне! И спасибо за участие в проекте с блогом Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, замечательные развороты! Тоже радуюсь, что есть альтернатива зарубежным скрарпроизводителям,причем качество на высшем уровне! И спасибо за участие в проекте с блогом Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, развороты волшебные, 16 неделя меня вообще сразила - супер!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, очень классные развороты! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  10. Марина, какая красота!Ты умничка!Оч.нравится!

    ОтветитьУдалить