среда, 17 августа 2016 г.

Необычная страничка

Привет девчули!
А я сегодня со страничкой (ага, опять :), затягивает!)  совершенно мне несвойственной :)

Началось все с покупки ножей - гексагонов, которые мне таааак понравились! И идей по их использованию у меня было столько, но вся эта каша из идей в голове никак не выплескивалась на бумагу. Вот бывает у вас такое: изнутри распирает, а ни во что никак не складывается, словно этот поток вдохновения никак не найдет выход?
А потом я взяла "Лимонад" включила сериал и краски (где тут смайлик с вытаращенными глазками? ) и все сложилось само :)
Честно, я боюсь красок и немножко благоговею перед теми, кто ими умеет пользоваться :) и дома краски были только дочкины :), медовая акварелька называется.
А еще я обожаю цвет, мне даже особо никогда монохромные страницы  не нравились и не вдохновляли. А уж про штампы я молчу вообще, просто давно и безнадежно хочу научиться штамповать!
Вообщем в одной страничке я собрала ВСЕ! что находится в областях не умею/ не мое/ не нравится и оказалась довольна результатом как слон!
Я конечно вижу все погрешности, и фона и акцентов, но вот цепляет меня саму  эта страничка (какая я офигительно скромная, да? )


Хочу принять участие в задании блога "Чайка SHOP" "Элементы" - использование одного и того же элемента несколько раз.


Всем успешного выхода из зоны комфорта :)))

4 комментария:

  1. Марина, очень интересная страничка вышла и прямо морская-морская :-) Она подстать твоему морскому имени ))) А выход из зоны комфорта - это всегда развитие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, за твою огромную и важную для меня поддержку :)

      Удалить
  2. Марина, не наговаривай на себя! Так здорово все получилось! И краски, и соты... замечательно :) Спасибо за участие от блога ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить