пятница, 8 августа 2014 г.

Первая страничка

На страничку меня вдохновила новая рубрика Easy Pages от Мемуариса.


Там Ольга так просто и понятно про страничку рассказала и скетч казался несложным. Вообщем решилась я. :)

Вообще, я совершаю самые типовые для новичков ошибки в скрапе. Ну, например, первая бумага, которую я купила в наборе была жутко красивущая. Это я только теперь понимаю что покупать надо всякие точки и полосочки, ибо сделать с ними можно что угодно. А такую красоту пристроить нужен оч большой опыт. Но все таки решилась использовать лист из этого набора для странички. Одно хорошо, можно ограничиться минимумом украшений :).

Второй проблемой оказались формат фото. Оно очень большое :(. Но к сожалению его электронной версии нет и перепечатать в меньшем формате нельзя, а обрезать я так и не решилась. Ну нравится оно мне таким!

А ну и заголовок, это конечно отдельная песня :). На вы я пока с журналингом и заголовками, оч мне все с ними непонятно. Заголовки штампом мне не нравятся, огромное расстояние между буквами в моем штампе :(. Искать каждый раз чипборд под работу нет возможности. Вообщем пока способ для себя не нашла, поэтому тут извращалась и буквы вырезала.
Обязательные элементы в виде штампинга и украшений, тоже есть. Надеюсь пластиковый топс считается украшением и работу примут.






2 комментария:

  1. Лапитося! Привет! Отличная страничка, очень позитивная, веселая! Фотка такая яркая, прикольная. Заголовок именно то, что надо! не стоит их бояться)) теперь разберу подетально - бумага, потрясающая, но очень тяжелая в работе, с этим соглашусь) в твоем случае, ведь можно на ты?) я бы отзеркалила скетч, чтобы немного закрыть этот большой красный цветок, таким образом, на страничке бы появилось пустое место справа - так называемый "Воздух". Пластик принимается) я не жестко следую правилам в первых выпусках, хочу чтобы всем было увлекательно и легко)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо огромное! Конечно можно на ты :). И за совет спасибо, так просто же было отзеркалить, но мне даже в голову не пришло. Как здорово что есть проект, в котором можно учиться! Спасибо!

      Удалить