понедельник, 22 сентября 2014 г.

Детский тематический альбом. 1 этап.

Участвую в СП по детскому тематическому альбому с Галиной Проценко (подробности тут).
Сегодня наконец то сфотографировала и хочу показать  первый разворот, который  давно сделала, но никак не могла победить фотоаппарат. Он и на этих фотках мне совсем чуть чуть поддался, буду учиться в процессе работы.

Задание 1 этапа: раскройте детально на страничках первого разворота тему своего альбома - добавьте те элементы, которые будут ярко и четко отражать данную тематику) Познакомьте нас с главными героями ваших альбомов, придумайте истории о них))) Мне безумно интересно, как вы раскроете свою тему, что для вас в ней будет самым главным или значимым) Задание творческое, так что, дорогие мои, давайте простор своей фантазии, своему креативному подходу и ТВОРИТЕ)))) 

Главная героиня альбома - моя крестница, которая 1 сентября стала школьницей и попала в увлекательную страну знаний, в которой ее ждут новые друзья и приключения!
Вот она наша super star :), которая вместе с обычной школой пошла еще и в английскую.


Книжный шкафчик на первой страничке открывается и там располагается стишок, который у моей подруги был на автарке 1 сентября. Вот такой сюрприз для мамы главной героини.




Вторая страничка: 


И детальки




В рамках СП я планировала сделать еще альбом про первый день рождения дочурки, но оказалось что бумаги, которую я давно покупала просто не хватит. Я помнится схватила ее полистно, как сорока на все яркое :). Теперь вот ищу где можно купить остальные листы этой коллекции, если прийдет до конца СП попробую успеть второй альбомчик. 

P.S Буду рада комментариям, особенно комментариям с конструктивный критикой, так как скрапу только учусь и альбом делаю первый раз. 






11 комментариев:

  1. Странички замечательные,яркие,сочные,озорные!!! Мне все очень понравилось!!! Буду ждать все альбом,очень интересно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный разворот! По-моему, все очень гармонично! Замечательный стишок!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо огромное. Стишок мне тоже понравился, озорной такой :)

      Удалить
  3. Какой замечательный разворот! Просто прелесть) Спасибо большое за хорошее начало увлекательной истории про школьные дни)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо большое за отзыв и чудесный СП

      Удалить
  4. Какой сочный и яркий разворот! Пожалуй, самый красивый из тех, которые я видела на школьную тематику!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо, лестно слышать, видя уровень Ваших работ :)

      Удалить
  5. Школьная пора) интересно что будет дальше?)
    Разворот получился ярким и насыщенным) по-моему мнению, он удался))) так держать!

    ОтветитьУдалить
  6. Виктория, спасибо большое. А что будет дальше я и сама пока не знаю :).

    ОтветитьУдалить
  7. Школьная тема не из легких! А тут такая радость и красота! Мне аж за парту захотелось! Шкаф покорил с секретиком! Все отлично и стильно! Удачи желаю огромной!Пусть будет легким исполнение задуманного и конечно призы...

    ОтветитьУдалить