вторник, 17 марта 2015 г.

Pl 09

Девочки, привет. Ну это караул какой то, ничегошеньки не успеваю, та неделя была сумасшедшей, думала на этой все свои долги закрыть, но моя кнопуша заболела. Не миновала нас эпидемия, хнык, хнык. Кое как успеваю в линке к Ане по заданию Project Life Challenge.06.
На этом развороте у меня получились три больших карточки и две из них по скетчу из задания, на одной я его повторила, а на верхней поэкспериментировала :)



Фото конечно ужас :(, ночью на телефон, завтра постараюсь нормально снять, а сегодня пока так. Все получилось! Даже в этот раз по гостям к девочкам не походила, столько красоты не увидела! Эх, буду исправляться....


8 комментариев:

  1. Выздоравливайте!
    Такой синий цвет на фотографиях красивый!

    ОтветитьУдалить
  2. Не болейте, догоняйте, разворот замечательный )

    ОтветитьУдалить
  3. Эксперимент удался, рада, что не смотря ни на что делаешь пл. Получилось здорово, карточка со скетчем и деревянными украшениями мне очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, спасибо огромное за поддержку и комментарии!

      Удалить
  4. Что-то всю Россию подкосило этой зимой на болезни. Поправляйтесь. Мы тоже болеем. Разворот хороший вышел, не смотря на трудности в жизни, ты еще и продумала в нем украшения( а могла бы просто минималистик сделать. Но ты молодец, потрудилась!) Мне понравилась карточка по скетчу! И про мужа-охотника)) звезды очень в тему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо и вы поправляйтесь, спасибо за внимательные и душевные комментарии

      Удалить