пятница, 27 марта 2015 г.

PL 10, 11

Девочки, девчули всем привет! Как же я по вам соскучилась! Сегодня буду много болтать и показывать мои 10 и 11 недельку pl.
Кончилась моя спокойна и размеренная жизнь декретная, свалились на меня разом и переезд и выход на работу и заболевшая кнопка. Но Аришка слава богу в этот раз болела без одышки так что дела все равно делались, а по ночам я доделываю все мои скраповые начинания: это Аришкин альбом и альбом-подарок мужа, на 23 февраля :). Хочу все сделать и после выхода на работу оставить только pl. 
Так как мы наконец то вернулись в город, я стала печатать журналинг на карточках. Не устаю говорить спасибо Ане, это оказалось, благодаря ей, очень просто и гораздо быстрее, потому что я раньше писала все в телефоне, а потом приходилось переписывать, а тут копи паст и готово! 
А еще мне годовщину сделали замечательный подарок, маленький набор новых карточек, а то старые признаться поднадоели, и хорошенькую такую кучу чипика от Ирины Волжиной.  Ирина, отдельное огромное спасибо за качество чипборда, оно просто великолепное!!! Его даже просто в руках держать приятно!  

Это неделька 10. Тут я попробовала печатать фото немного по другому, но результатом не очень довольна осталась, буду экспериментировать еще. С этим разворотом хочу принять участие в СП "Project life 2015" от Совушка Славия




А вот с неделей 11 хочу принять участие в задние от Ани PL CHALLENGE 07. Необходимо использовать фото больше чем 10х15. У меня получилась страничка, фоном которой служит фото-вид из иллюминатора, кроме того у меня вместе с хэндбуком шли дизайны файлов целые, без разделителей. Вот в такой файлик эта страничка замечательно вписалась.



С этим разворотом также поучаствую в задании от My Scrap, где обязательным элементом в марте является чипборд. 

P.S: Девочки, если вдруг кто читает москвички, посоветуйте где найти в Москве хорошую няню?



28 комментариев:

  1. Какой веселый и яркий первый разворот, и девчачий немного.

    ОтветитьУдалить
  2. Первый разворот действительно такой девчачий-девчачий получился! Мне кажется, это и хорошо, что развороты разные и по настроению и по гамме, жизнь наша тоже не всегда одного цвета.
    Спасибо от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марина! А я наоборот стремлюсь пробовать и в pl разные цвета, идеи, чтобы развороты отражали настроение и жизнь как она есть

      Удалить
  3. О, Марина, какое классное решение использовать фотографию как подложку, очень даже здорово смотрится, молодец! А набор от диар лиззи? он крутяцкий, цветочный конечно, но я его даже зимой использую, поздравляю с обновками)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита спасибо! Как то просто все сложилось вокруг полетов самолетов вот и идея пришла. А новые карточки я пока не использовала, следующий хочу оформить, а это пока старые запасы :)

      Удалить
  4. Марина, здравствуйте! Пожалуйста, отзовитесь. Напишите свои ФИО нам на почту или нашему спонсору Наталье. Она не может отправить Вам приз и скотчи которые Вы заказали. Ирина (Smash It)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Написала :(, это я бестолковщина в ВК редко захожу

      Удалить
  5. Марина, развороты супрские, такие разные))), так классно чипики смотрятся)
    Я даже боюсь думать о том времени, когда мне на работу после декрета, не хочуууу, дома так классно, а ведь когда то я не хотела дома сидеть, хотела работать и работать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. НастЯ, спасибо!!! Я первый год так скучала по работе, потом как то по привыкла, почувствовала вкус сидения дома :) и тут баста карапузики, кончились танцы!

      Удалить
  6. О, какие развороты! Первая страничка такая яркая и весенняя, плюс очень девочковая) А вторая совсем другая по настроению и даже здорово, что они разные! Сразу видно внутреннее настроение. Спасибо, что творите с нами. My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, классный разворот! Получилось очень стильно и гармонично, все отлично сочетается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня спасибо огромное!!! Так приятно читать от тебя подобные отзывы :)

      Удалить
  8. Какие красивые развороты! фон из фотографии - просто великолепная идея! Спасибо, что творите с нами. My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с таки классными подарочками!!! Все мы, скраперы, больные люди...кому то золото брилианты надо, а нам бумаааажек, и побольше.
    А развороты чудесные, каждый со своим настроением, со своей прелесть! Первый такой слааадкий, а второй легкий, воздушный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж бумажек побольше побольше и дотсиков добавьте :). Спасибо Вера

      Удалить
  10. Марина, развороты классненькие первый просто ми ми.. Я такой набор карточек жду, ручки потираю и идея во втором развороте с фоткой в качестве подложки супер!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Марина, как здорово, что развороты получаются такими разными, у каждого своё настроение. Спасибо от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  12. Марина))) развороты классные. Девочки уже все сказали в комментариях и я теряюсь что и написать))

    ОтветитьУдалить
  13. А мне больше нравится первый разворот, девочки есть девочки! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  14. Как красиво у вас получается!!!Спасибо, что с Совушкой Славией)))

    ОтветитьУдалить
  15. Какие развороты классные! Обожаю эту коллекцию! Вообще Диар Лиззи все люблю. Фотография просто чудесно смотрится фоном! Идея шикарная! И желаю легче пережить все изменения в жизни! Сама пока с трудом представляю выход в офис.А еще спасибо за участие в совместном проекте Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  16. Замечательные развороты!..)) тёплые и жизненные)) Спасибо за участие! Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить