воскресенье, 13 марта 2016 г.

"Проект 10*15". Первый этап

Привет девочки!
В блоге "Расскажи историю" девочки затеяли новый проект  чтобы пристроить фото 10х15 :).  С удовольствием присоединяюсь, потому как легко и комфортно мне с ними творится, отличный шанс потренироваться в страничках и пристроить фото, которых у меня пачками распечатано.
Вот такой скетч для первого этапа, просто и со вкусом :)

Эту страничку я сделала всего за час, что для меня копуши редкостной просто что то невероятное! Кажется иногда у меня стал проскальзывать страничный дзен :) Я "добила" свою любимую коллекцию "We are family" и заскрапила единственную за три года фотографию, на которой мы с дочкой сладко спим вдвоем :)


До новых встреч, девчули и с Масленицей Вас!

10 комментариев:

  1. Классная страничка! По палитре очень нравится и фото такое милое:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксана за хорошие проекты и поддержку :)

      Удалить
  2. Понятно, конечно, что мамы переживают, когда у детей что-то идет не так, но по страничке вовсе не заметно, что фотография с неприятными ассоциациями, очень жизнерадостная и позитивная!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная страничка! такая теплая и нежная! Коллекция "We are family" и правда очень удачная! Глядя на твои работы начинаю скучать по страничкам)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, забыла написать как мне нравится новый дизайн твоего бложика!

      Удалить
    2. Спасибо, Таня. По твоим работам я вижу, что у тебя тоже SS в почете :). И да, я наконец то решила благоустроить домик, спасибо Оле :)

      Удалить
  4. До чего чудесная страничка! Такая сочная, такая девочная)

    ОтветитьУдалить