воскресенье, 20 марта 2016 г.

PL неделя 10

Привет, девочки!
Я снова с разворотом любимого PL. Неделька  10 у меня. 8 и 9 недели я тоже заскрапила, но там было столько фото, что развороты получились очень насыщенные, про жизнь, но очень сомнительные с точки зрения их красоты и показа в заданиях.

А вот этот разворот получился лаконичным и весенним, когда получила эти карточки в ноябрьском ките Скраптастика, думала, что вообще никогда не смогу их пристроить, да еще и огромное черное сердечко, ан нет, правильно говорят, не загадывай, так хорошо пошло!




Предпраздничная неделя сложилась у меня из двух разворотов, это первый про жизнь семейную J, которую лучше всего описывает карточка от Lena Natsvlishvili.
Если кто у нее еще карточки не видел, советую и рекомендую, они очень очень классные!!!

С этим разворотом хочу принять участие в СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ PROJECT LIFE 2016 С СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ- МАРТ. WK 9-12




и в СП Project Life, март от WOODCRAFT-STORE.ru


а у этого разворотика чуть позже будет еще и продолжение, не переключайтесь :)


22 комментария:

  1. Ух ты, Марина! Как преобразился блог, стал светлый и стильный, ничего лишнего! Красота. Как я люблю разноцветные треугольнички, в какой бы принт они не склыдывались)) И разворот точно такой же - гармоничный и нежный и при этом контрастный. Фото с Аришей 5+

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! А бложик да, я решила пора обустроить свой домик :)

      Удалить
  2. Разворот почти монохромный получился, но от этого очень стильный! Фото и карточки просто идеально сочетаются по цветам! Обнимашки - это там мило)))

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, разворот скроен просто замечательно, несмотря на то, что журналинг не слишком веселый. А карточка Работаю мамой меня сразила в самое сердце - суперская! Лучше и не скажешь ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Да карточки очень очень клевые!

      Удалить
  4. Марина, мне очень понравился разворот, стильный и лаконичный и моя любимая палитра) И с преображение твоего блогодомика - настоящий КАС!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня, а мне с такой палитрой было сложно :)

      Удалить
  5. Марина, как всё обновилось! Очень уютно и комфортно :-) И название теперь больше соответствует твоим теперяшним реалиям в скрапе ;-) Зря наговариваешь на свой разворот, всё гармонично.

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, очень красивый и стильный разворот! Мама и дочка - сплошные милашества))
    Остальные недели тоже интересно посмотреть, хоть ты на них и наговариваешь, мне кажется, что они тоже классные))

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, классный разворот! Сочетание цветов разворота, сами фотографии и карточки- супер! И черное сердце отлично вписалось во всю эту красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! ты не представляешь, как я недоумевала, впервые увидев его в ките, просто не понимала куда можно его пристроить в принципе :))

      Удалить
  8. Марина, как всё отлично!
    Вот бывает же такое обманчивое первое впечатление,а сердечко то что надо вышло!

    ОтветитьУдалить
  9. Ух ты, как стильно получилось. Так продуманы все детали, и цвета, и принты! Спасибо, что творите с нами. WoodCraft-Store.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Как здорово все сложилось! Да, частенько такое бывает, что никуда элемент не вписывает, а потом идеально встает в самом неожиданном месте. Очень стильно получилось! Спасибо от блога WoodCraft-store.ru

    ОтветитьУдалить
  11. Очень классный разворот! И да, большое черное геометрическое сердце смотрится тут очень к месту!Спасибо, что творите вместе с woodcraft-store.ru

    ОтветитьУдалить
  12. Марина,очень классный разворот!!! Спасибо от блога Совушки Славии!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Марина, очень интересный и гармоничный разворот получился! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить