суббота, 6 декабря 2014 г.

DD неделя первая

Ну наконец то дошли руки до моего ДД. Я его так давно делать начала, правда сделала к первому декабря только половину страничек, а потом бац 1 декабря и уже заполнить надо. Заполняю вместе с блогом Smashlt! Там для первой недели отличные задания!!!

Первый разворот у меня не только про первое декабря, но и разворот с кучей кармашков для хранения всяческих списков.  Первый список это список подарков, потом будут еще желания и новогодний стол и список дел :) 


А на первом листочке замечательная фотка с буковками, которые я рисовала на стекле для Ариши и листочком календаря.


А второго декабря мы с любимой дочулей пекли печеньки и делали торт, домашние традиции, выпечка. Третье декабря у меня пока не сложилось, зато четвертое удалось на славу :). Сумасшедший день у меня получился, где было много много всего :)


А пятого декабря у меня случились пред новогодние встречи :). Последний раз в этом году виделись с подругами, а шестого получился у меня день по теме Мои мысли. Вот такая замечательная мысль про собственные ошибки весьма для меня сейчас актуальна :).
А еще шестого декабря нам позвонили и сказали что сдали нашу новую квартиру, в квартиру до отъезда попасть не получилось, но новый дом сфотографировала :).

Некоторые фото пока черно-белые напечатанные на обычном принтере, когда напечатаю фотки просто их заменю.


Решила предложенные темы с подученными результатами немного систематизировать:
1 декабря - Привет, Декабрь!
2 декабря - Выпечка/семейное блюдо
4 декабря - Много/Куча/Горы
5 декабря - Предновогодние встречи
6 декабря - Мои мысли/Думаю о ...

3 и 7 декабря добавлю в следующую неделю

7 комментариев:

  1. Очень интересно получается - и фото, и картинки, и текст. Здорово! я в этом году не стала делать, так что буду за твоим наблюдать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша. Если бы ты делала это была бы интересная книга :). Выздоравливай!

      Удалить
  2. Классно, а ч/б фотки мне показались даже интересными)

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, здорово! Продолжайте в том же темпе. Не затягивайте с 3 и 7 декабря и приступайте ко второй неделе http://ru-smashbook.blogspot.com/2014/12/december-daily-2014.html

    ОтветитьУдалить
  4. Марина! Ты такая молодец! Это же надо скрапить в режиме реального времени, я бы даже не взялась за DD. У тебя получилось жизненно и душевно :-) Мариша, приглашаю тебя поддержать меня и скрап эстафету, если пожелаешь, можно почитать про неё на моей страничке: http://z-shkatulka.blogspot.ru/2014/12/11-11-200-11.html .

    ОтветитьУдалить