четверг, 4 февраля 2016 г.

PL WK 5

Привет, девчули!
Показываю свою 5 неделю PL. Делала ее как приглашенный дизайнер в блоге Чайка Shop
                                                

ЗАДАНИЕ #2 - обязательные цвета - золотой, мятный и серебро


Скажу честно, мое желание попробовать себя в роли дизайнера было прежде всего обусловлено стремлением к развитию, я понимала, что ответственность перед командой блога  заставит меня выходить из зоны творческого комфорта и делать несвойственные для меня вещи, тем самым развиваясь. Девочки мне это обеспечили сразу :):
- во-первых, я весь прошлый год мечтала о квадратных фото в проекте. При подготовке этого разворота мотивация была такой мощной, что  я скачала Фотошоп и за пару ночей освоила необходимые функции и наконец то реализовала мечту!
- во-вторых, я никогда не делала и не понимала задания по палитрам (даже скажу шепотом активно их не любила), поэтому прочитав задание сначала просто ужаснулась ;)), да еще и мятный с золотом, это цвета точно не из моего скрапа! Но потом как то собралась... и вот результат, который, скажу честно, мне так нравится! 


Событий на этой неделе у нас было совсем немного, вышла няня и у нас появилась возможность спокойно без нервов и криков работать в привычном режиме. Почти в привычном, потому что мне в понедельник пришлось выйти в такую рань, что теперь я знаю как прекрасно метро в шесть утра и офис в семь :)
Неожиданно купленное мной лото стало хитом в семье, потому что Аришке каким то непостижимым образом везет и она все время всех обыгрывает :))


И совсем у  меня куда то пропал журналинг :), пока он пишется в заметках на телефоне к каждой недельке, но из сложности печати на карточках не печатается, наверное я все таки вернусь к рукописному журналингу, а то развороты без него пусты :)

Девочки, присоединяйтесь к заданию в блоге, там девочки-дизайнеры еще столько красоты натворили!!!  
Пока пока!

9 комментариев:

  1. Интересно, а фотошоп как скачивала - платно? Мне муж весь мозг скушал, что сейчас просто скачать фотошоп нельзя, обязательно надо денежку платить, а я жмот! Разворот красивый - особенноглобус понравился и как дочка в лото играет. Я пока читла, даже не заметила, что журналинга нет :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в инете есть бесплатный фотошоп, только версии устаревшие))) но для чайников он ничем не хуже! поищите и обязательно найдёте))))

      Удалить
    2. Нина бесплатно на рутрекер, это торент. Самая последняя версия абсолютно бесплатно.

      Удалить
  2. Марина, ты отлично справилась с заданием! разворот очень красивый! Журналинга да, не хватает. Настольные игры - настоящая находка для всей семьи. Пока Тася не родилась мы часто по вечерам всей семьей играли, сейчас это сложновато делать, Таська норовит растащить мелкие детали по всей квартире, а все бумажное - слопать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня. Ты знаешь а мы никогда не играли и в моей семье как то не было принято, поэтому случайно купленное лото стало находкой и открытием для меня. теперь вот домино еще осваиваем :)

      Удалить
  3. Очень красиво))) Такой подход сказочный!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая такая гамма, и очень легкий разворот вышел)

    ОтветитьУдалить