четверг, 28 июля 2016 г.

PL, неделя 26.

Привет девочки!




Потихоньку буду показывать свой проджект. Последнюю недельку я показывала аж 19, вот сколько воды утекло :). Надеюсь скоро все сделанное сфотографировать и показать :)

А сегодня разворот про 26 неделю,  про долгожданную поездку домой и мою семью, который получился ярким, теплым и уютным. 
Мы вернулись из отпуска и сразу уехали к бабушке. Арина впервые ехала на поезде и что она только за дорогу не вытворяла, даже на голове стояла  :). В целом, ей поездка понравилась, в отличие от меня, я все таки предпочитаю самолеты :)

Всю цветовую гамму разворота задала большая карточка с номером месяца, а так как и неделю я оформляла 26, получилась отличная игра цифр :)

А еще этот разворот получился у меня дебютным :)), как дизайнера в блоге Совушки Славии.

В блоге Совушке Славии открылись линки на август. Присоединяйтесь к проекту до 31 августа, показывайте свои развороты :) и выигрывайте замечательный набор карточек с золотым тиснением 10х10 см от Studio Calico!


А если участвовать с января по декабрь, то есть шанс выиграть ИТОГОВЫЙ ПРИЗ ;) Не забываем добавлять баннер в пост и хештег #SovushkaSlavia_PL_2016!






1 комментарий:

  1. Марина , классный какой разворот с жизненными фотографиями)

    ОтветитьУдалить