воскресенье, 2 октября 2016 г.

Pl c Совушкой Славией. Неделя 38.

Привет все скраперам и сочувствующим :) 
Я снова со своим PL! Ведь в Совушке Славия  открылись линки на октябрь и я тоже показываю свой совсем неосенний разворот

Неосенним он получился потому, что в Москве настолько холодно, мокро и промозгло, что о золотой осени приходится только мечтать, и все намечтанное золото у меня в развороте  :)

Мы  с Аришкой ездили в "Сказкин Дом" на интерактивный спектакль "Сказки тетушки Черепахи", прыгали на батуте и развлекались вечерами дома как могли. Фотографий получилось много, разместить их я смогла с помощью любимых коллажей и предложенного, в качестве октябрьской подсказки, скетча.


Присоединяйтесь к нам в Совушке Славии до 30 октября, показывайте свои красивые осенние развороты! Правила совсем несложные:

1. К участию принимаются странички любых форматов.
2. В конкурсе оценивается оформление страничек, поэтому если Вы делаете несколько разворотов в месяце, то можете участвовать с каждой страничкой отдельно.
3. В конкурсе можно участвовать, добавляя странички в текущий месяц.  Тогда вы получите шанс выиграть ежемесячный приз.
4. Участвовать можно так же в СП, для этого вам нужно пройти с нами с января по декабрь (присоединиться можно с любого месяца), чтобы претендовать на розыгрыш ГОДОВОГО ИТОГОВОГО приза. Линки открыты весь 2016 год.
5. По итогам каждого месяца, дизайн команда будет выбирать приглашенного дизайнера, ТОП лучших страничек и награждать победителя. 
6. Ваш пост должен начинаться с баннера проекта, а так же баннер должен присутствовать  на панельке блога. 
7. Добавляться в линке вы можете из любой соцсети! Для участия из Instagram используйте хештег   #SovushkaSlavia_PL_2016

Комментариев нет:

Отправить комментарий