понедельник, 23 февраля 2015 г.

PL 06

Девочки, всем привет! Я наконец то добралась до блога и своего PL. Показывать буду неделю 6, и участвовать в задании Ани Project Life Challenge.05 – обязательный элемент – степлер.
Девочки, какие же классные задания Вы придумываете! Скетчи, шейкер, степлер, я столько нового узнаю и делаю вместе с вами, спасибо огромное преогромное!
На этом развороте со степлером я оторвалась :), все на него прицепила и стрелочки до кучи на часах сделала :).



А еще с этим разворотом хочу принять участие в СП "PROJECT LIFE 2015" с Совушка Славия, месяц февраль.


И с My Scrap, в моем развороте есть дотсы.

А развороты все таки по прежнему сложно у меня идут. Я легко и быстро выбираю фото,карточки по цветам, а дальше ступор. Ступор, потому что мне мешает расслабиться мой перфекционизм :). Мне все время хочется такой же классный разворот как у девочек, а никак же не получается! :) 
Так что у меня 6 и 7 неделя уже давно полусделанные лежали, но мне все не нравилось, все не так и не эдак было! Ходила и мрачно думала, какая я бедная и несчастная и плоттера нету, и бигшота нету и украшалок нету, и даже принтер приехал, зараза, без картриджа. Короче размышления на тему, это я не я бездарность, это обстоятельства так сложились :), С горя, насмотревшись Анино видео, даже фен для эмбоссинга купила, вот теперь в город вернусь, буду экспериментировать :)
Все успокоилось, когда я посмотрела, результаты последнего задания :), все не так плохо оказалось и вдохновение сразу откуда то взялось :). Его помимо разворота даже на два альбома хватило :). Поэтому девочки спасибо Вам за Ваши комментарии, и за критические и за одобрительные, они так важны!

40 комментариев:

  1. Марина, чудесный разворот!!!! А а пайетки меня просто сразили, я даже не сразу поняла что ими у тебя "WK" выложено!!!!! Супер идея!
    Да, если есть проблема с цифрами и буквами, я могу с тобой поделиться, надо?

    ОтветитьУдалить
  2. Оля спасибо! Эта супер идея из области "голь на выдумки хитра". Почерк отвратный, буков нету :). Цифры есть набор целый, а буквами буду рада если поделитесь, только вот чем с Вами поделиться не знаю :)

    ОтветитьУдалить
  3. У меня есть плотеррная вырубка букв WK-мятный цвет, подойдёт?
    В другой раз поделишься чем-нибудь. У тебя ведь есть мой адрес ( я скидывала тебе как делать коллаж в Пикаса,пиши на него адрес я тебе их пришлю!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну по моему, так ты прибедняешься))) У тебя очень интересные развороты выходят, уж точно не хуже, чем у других! Очень запоминающиеся

    ОтветитьУдалить
  5. Да-да разворот очень даже интересный) зря ты так к себе самокритична! А у меня тоже плоттера нет) и фена для эмбоссинга тоже))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :). Плоттер и не светит, цены какие то космические, а на фен вот, разорилась :)

      Удалить
    2. Спасибоза участие в проекте Совушки Славии!

      Удалить
  6. ярко и позитивно! Люблю такие чистые цвета, а что за набор карточек у тебя?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Марина. Это Бекки http://my-scrap.ru/products/project-life-mini-kit-daydreamer---dear-lizzy-edition-718813803120

      Удалить
  7. Мне тоже нравится! Яркий такой, многодетальный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кристина. Я просто люблю яркие цвета :)а вот деталек, на мой взгляд можно и больше.

      Удалить
  8. Марина замечательный разворот)), у меня тоже нет Плоттера и бигшота )) ты не одна ), думаю без них можно прекрасно обойтись))

    ОтветитьУдалить
  9. Ага, ага, конечно прибедняешься, отличный разворот, столько фоток уместила, а по поводу декора я пришла к выводу, что в ПЛ его много не надо) И да у меня тоже нет бигшота и плотера и даже фена для эмброссинга, эмброшу иногда над утюгом вот таккк!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я просто оч люблю дочь и коллажи :))) Аня, а я и не знала что можно утюгом.... а как это?

      Удалить
    2. да просто, включаешь утюг на 3, переворачиваешь его подошвой вверх (у меня маленький, дорожный) и к нему подносишь уже бумажку с пудрой, она запекается) конечно это не так удобно как с феном, но я делаю в основном вечером после того как дочь спать уложу и фен все равно не включишь(

      Удалить
  10. Марина, очень здорово вышло, о чем тут уже неоднократно написали))) Все ярко и здорово подобрано! Постарайся не заморачиваться до такой степени, ведь составление разворота это самое интересное!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, Аня ты права, надо не заморачиваться, а то все удовольствие от хобби пропадает:)

      Удалить
  11. Яркий и позитивный разворот, здорово.
    Спасибо за участие от Совушки Славии.

    ОтветитьУдалить
  12. Очень яркий, красивый и гармоничный разворот. Не вижу никаких проблем. Украшений вполне достаточно. При таких активных карточках и не надо больше. Все очень красиво. Спасибо, что творите с нами. My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  13. Марина, столько фоток в хендбуке - это потрясающий навык!! Очень круто делаешь коллажи:))))
    У вас с малышкой столько новостей:))) Представляешь, как ей любопытно будет смотреть про себя, когда она вырастет!
    Так что продолжай творить в том же духе;)
    И спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо! Я люблю коллажи :) и все это делаю именно для дочки, мне бы было интересно, надеюсь и ей будет :)

      Удалить
  14. Какой замечательный разворот! Мне так нравятся коллажи из фотографий! Здорово смотрятся!Спасибо от Совушки Славии за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
  15. Марина, я не буду оригинальна, разворот очень хорош: и яркий, и веселый, и красивый! Всё сложилось)) И Ариша очаровательная ооочень!

    ОтветитьУдалить
  16. Марина! просто шикарно, со скрепочками так поиграла, очень забавно. Пайетки рассыпала, тоже красиво получилось, молодец, здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, спасибо огромное за комментарий :)

      Удалить
  17. Замечательный разворот. Главное фотографии вашей звезды шикарные. Такая у вас фотогеничная особа :) Будет куча воспоминаний.

    ОтветитьУдалить
  18. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  19. Марина, пивет! Напиши мне на ящик свой адрес, я тебе собрала немного украшалок в подарок, не переживай! Попробуем разнообразить, раз тебя это смущает) olgamosss26@gmail.com
    Я сама очень часто делаю украшалки, у меня тоже нет плоттера, да тут и без него можно. Я все сама вырезаю, даже ровнее выходит, иногда, чем на плоттере.;)

    ОтветитьУдалить
  20. Оля, я прям растерялась :), я написала

    ОтветитьУдалить