суббота, 23 мая 2015 г.

PL 19, 18, 17

Девочки привет! Наконец то я выбралась в блог и сегодня получился многобуквенный пост, потому что соскучилась :)).
Начну конечно с  PROJECT LIFE CHALLENGE.11 от Ани. Не устаю благодарить девочек за их задания, например это меня так зацепило, что я не поленилась найти и купить файлы с маленькими кармашками, которые мне так нравились у других участниц и использовать их здесь. Получила массу удовольствия!!!
Разворотик получился весенне-огородным, благодаря майским праздникам и любимому дитенку.


Во-вторых, я сегодня буду благодарить Олю! Олечка, спасибище тебе огромное, ко мне наконец то доехала твоя посылочка! Я честно сказать, прочитав первый раз Олино предложение помочь и поделится украшалками была удивлена так... ну я даже не знаю как! Я, честно говоря, даже не поверила. Просто как то в жизни так складывается, что я привыкла надеяться только на себя и даже просить о помощи не умею, стесняюсь, боюсь человека "грузить", а тут эту помощь просто бескорыстно взяли и предложили. Для меня это просто на уровне чуда!
Я когда эту коробочку открыла а там столько всего! во сколько:

на меня вдохновение как накинулось, так сразу два разворота сделались! Я получила огромное удовольствие от процесса перебирания этих маленьких штучек. остается надеяться что, как говорят на моей родине, алы-верды, хоть немного понравится Ольге!


На этом развороте заскрапились фотки с Аниных мастер классов, а вот неделя 18 получилась у меня вот такой девчачье розовой :). С этим разворотом хочу принять участие в майском этапе СП "PROJECT LIFE 2015" с Совушкой Славией.