воскресенье, 28 февраля 2016 г.

PL неделя 6

Привет всем!
Наконец то заскрапила все прошедшие недельки своего PL, начну показывать их с 6.
Что то мне становится формат хэндбука маловат :), хочется размаха, но папками и файлами я закупилась на год по антикризисным ценам :)


Неделя получилась очень домашняя, мы переделали кучу нужных, нудных и давно откладываемых дел, а еще наши вечера теперь заполнены чем угодно - от репетиций оркестра из разных инструментов, до футбола :).
Где то месяц назад мы с мужем дали друг другу слово, что переступив порог квартиры мы  убираем телефоны и забываем про них :), и до сих пор оба держим слово и даже втянулись, стало нравится! :)
Теперь я тихо мечтаю выкинуть телевизор :)))

Хочу с разворотом принять участие в СП с Совушкой Славией PROJECT LIFE 2016, Февраль WK 5-8


и поучаствовать в СП Project Life, февраль от WOODCRAFT-STORE.ru

вторник, 23 февраля 2016 г.

Лично-страничный марафон. Страничка февральская.

Привет девочки!

Помните, показывая последнюю страничку, я дала обещание постигать азы страничного дела и скрапить по страничке в месяц. Сказала - сделала, поэтому показываю тут свою февральскую страничку с летними фото моей дочурки.

Страничку делала в проекте "Лифтинг по кругу". Я же хотела лифтить понравившиеся мне странички, тем самым набивая руку? Стоит только чего то сильно захотеть и вселенная всегда предоставляет возможности! Этот проект ко мне пришел буквально через пару дней после написанного ;).


А Вы можете еще присоединиться, будет интересно!



Первый раз делала страничку на белом кардстоке, даже специально его для этого купила! Девочки, как мне понравилась  легкость которую дает белая бумага! И это нисколечко не страшно, а совсем наоборот! Я словила кайф и еще хочу страниц с белым фоном!

А еще у меня уже сейчас в голове прочно сидят идеи трех страничек! Скорее бы ко мне приехала бумага и ножи!!!

Хочу принять с ней участие в задание Саратовского скрап клуба "С чистого листа".


Летнего Вам всем настроения :))

воскресенье, 7 февраля 2016 г.

Набор в дизайн команду.

Всем привет.

Ни разу не писала пост о стремлении попасть в ДК с таким огромным желанием :).


В блоге магазина Чайка Shop  ищут дизайнера, блог совсем молодой, но то, так как девочки начали его вести и магазинчик Жанны мне очень нравятся. Вот бывает, что заходишь в магазин и блог и тебе хочется там остаться, настолько тебе нравятся стиль, подборка скрап-товаров, доброжелательность хозяйки, ну вот просто одним словом "этом мое"!
А с Олей мы знакомы по переписке :) и именно она поддержала мое начинание вести PL не только словом, но и посылочкой с кручей маленьких красивых штучек для украшения страничек!
PL я веду второй год в формате хэндбука и подумываю о смене формата на больший. Нежно и трепетно его люблю :), а еще люблю странички и альбомы.
Поэтому, девочки, честно, оч хочу к вам в команду, я точно "все смогу" и "всему научусь, если даже чего то не умею". Ну а насколько я супер-пупер судить вам:







И еще покажу любимые странички:






суббота, 6 февраля 2016 г.

Набор в дизайн-команду подгруппы Project Life.

Всем привет!

В блоге Woodcraft-Store.ru идет набор в дизайн команду, подгруппу PL.



Я посмотрела на заявки девочек... мама дорогая! сколько там красоты и такой уровень работ... но я все равно попробую! Я просто от PL фанатею! Хотя и веду только второй год. За прошлый год у меня получились два пухляша в формате хэндбука и один DD тоже в покет формате.

 

За 2015 год я не пропустила ни одной недельки и ни разу не отстала! Мне безумно нравится сам процесс документирования наших повседневных мелочей и наблюдения за тем, как растет мой любимая вдохновительница - дочурка. Скажу больше, в процесс втянулась моя семья: мои родители просят привозить и показывать альбомы,  а муж стал регулярно напоминать мне, что нужно сделать фото для альбома! 
Я люблю американский стиль и яркий PL, экспериментировать с цветами и украшениями, насколько у меня это получается судить Вам:













четверг, 4 февраля 2016 г.

PL WK 5

Привет, девчули!
Показываю свою 5 неделю PL. Делала ее как приглашенный дизайнер в блоге Чайка Shop
                                                

ЗАДАНИЕ #2 - обязательные цвета - золотой, мятный и серебро


Скажу честно, мое желание попробовать себя в роли дизайнера было прежде всего обусловлено стремлением к развитию, я понимала, что ответственность перед командой блога  заставит меня выходить из зоны творческого комфорта и делать несвойственные для меня вещи, тем самым развиваясь. Девочки мне это обеспечили сразу :):
- во-первых, я весь прошлый год мечтала о квадратных фото в проекте. При подготовке этого разворота мотивация была такой мощной, что  я скачала Фотошоп и за пару ночей освоила необходимые функции и наконец то реализовала мечту!
- во-вторых, я никогда не делала и не понимала задания по палитрам (даже скажу шепотом активно их не любила), поэтому прочитав задание сначала просто ужаснулась ;)), да еще и мятный с золотом, это цвета точно не из моего скрапа! Но потом как то собралась... и вот результат, который, скажу честно, мне так нравится! 


Событий на этой неделе у нас было совсем немного, вышла няня и у нас появилась возможность спокойно без нервов и криков работать в привычном режиме. Почти в привычном, потому что мне в понедельник пришлось выйти в такую рань, что теперь я знаю как прекрасно метро в шесть утра и офис в семь :)
Неожиданно купленное мной лото стало хитом в семье, потому что Аришке каким то непостижимым образом везет и она все время всех обыгрывает :))


И совсем у  меня куда то пропал журналинг :), пока он пишется в заметках на телефоне к каждой недельке, но из сложности печати на карточках не печатается, наверное я все таки вернусь к рукописному журналингу, а то развороты без него пусты :)

Девочки, присоединяйтесь к заданию в блоге, там девочки-дизайнеры еще столько красоты натворили!!!  
Пока пока!